欢迎访问新疆伊犁州政府网站!

今天是
巩留县2020年车辆购置税补助一般公路建设项目(第一批)(第六合同段)施工招标中标候选人公示变更
索引号: BB033-07_G/2020-0704001 公开目录: 部门信息公开年报 发布日期: 2020年07月04日
主题词: 发布机构: 州交通运输局 文    号:
 

一、 巩留县2020年车辆购置税补助一般公路建设项目(第一批)(第六合同段)施工招标中

标候选人公示(招标文件规定公示的其他信息)“二、否决投标的投标人名称、否决依据和原因”变更为:

序号

投标人名称

否决原因

否决依据

1

新疆大英建设

工程有限公司

投标文件未按规定附“中国裁判文书网”

网站中查询网页截图复印件

招标文件资格审查条件附录4和评标办法2.1.25)款规定

 

 

巩留县交通运输局

                                                                  202074

    附件下载:
  [巩留县施工招标中标候选人公示变更  32K]   [变更公示盖章  1998K]